Олеся Туркова

Подарки от любимых, во сне, к изменам???

Юрий Крючков

Эмилия, вы хотите за него замуж, привязать к себе - об этом явно свидетельствует Ваш подарок (если не думать об изменах вовсе) , не хотела Вас так расстроить.. . У меня такие сны всегда были к плохому. Может, Вас и пронесет) ) Браслет (не в качестве подарка) снится к обязательствам и ответственности. Будьте счастливы!!!

Евгения

К какой-то новости....

Инна

зависит от дня недели и от сути подарка.

Елена Бодрова

смотря что вам подарили -от них и стоит делать расклад ситуации и сна-удачи!!!