Елена Голубцова

реально ли стать бесплодным в результате школьной драки когда парень из более младшего класса ударил пару раз по яичкам?

кулаком бил, он на бокс ходит
а представьте как стыдно когда тебе бьют по ним прям при твоей любимой девушке

Ирина Рочева

чтоб ДОБИТЬ до бесплодия, надо очень сильно постараться, а там будет такая боль, что скорую по-любому вызывать будут.

Анна Разоренова

уууу.. . как всё запущенно...

Инга Данилова

Не реально, но к врачу обратиться необходимо

Людмила Климанова

при девушке не стыдно - она пожалеет и ничего плохого не подумает

Н.
Наталья .

Все возможно, смотря с какой силой, но шанс бесплодия есть