Лена Смирнова

какие есть средства чтобы стать. бесплодной? я не передумаю никогда. дети мне не нужны, и это не самое прекрасное в жизни.

Cветлана

Это тебе так кажется поверь все так говарят уверенные на все 1000% а спустя 10-15 лет плачут, поставь просто спираль защитить 99% от нежелательной беременности, когда молод дури много в голове и кажется весь мир кружится по твоим правилам.. представь одну вещь что ты будешь делать в старости? один в кресле качалке... так как и не один мужик нормальный мужик не захочет с тобой иметь ничего общего, а общее это дети... останешься одна..

Бекматов

жаль, что твоя мать в свое время так не думала!

П!
Просто !!! Душа !!!

Есть простая операция по перевязке маточных труб. Сделайте ее поскорее.

Татьяна Роман

Перевязать маточные трубы

Катеринка Балеринка

ты просто не трахайся и все проблемы решены))))

Иван Шеин

вот бабы пошли....

Юлия Козлова

Я тоже не хотела, пока не забеременела от любимого, и почувствовала себя самой счастливой!

Андрей Голубятов

Куда катится мир!!!! Новерное у тебя с головой не все в порядке, может лутче в больничку сходить тебе....

Евгеша Подкопаева

а что по вашему самое прекрасное???? деньги? ? гулянки?? ? и до каких пор они могут продолжаться?? ? никогда не поверю что б женщина настолько не хотела иметь детей, ведь материнский инстинкт даст о себе знать, если не наделаете глупостей, то может все и обернется хорошо, ведь так нельзя, вам судьба подарила возможность стать матерью, воспитывать свою кровинку, а у некоторых такой возможности нет.... и вы не представаляете что они при этом испытывают.... мне кажется в наше время щас у всех уже крышняк срывает от тупости и от нечего ниделания

Светлана Ионова

пол смените.
зашейте пришейте и ходи пиво пей.

Юлия Черная

Можно продать свои яичники заграницу (трансплантация )заодно и денег заработать

Анна Полехина

ИДИ в МОНАСТЫРЬ! Хоть с пользой на земле проживешь!

Оксана Пишонина

нет такого средства, по крайней мере, лично я его не знаю. перевязки труб делают только после 35 вроде лет и только если есть трое детей. вот такой вот маразм. поэтому в стране полно беспризорных детей. .
вам остается только очень тщательно предохраняться. . только осторожнее с противозачаточными таблетками - столько историй, когда девушки от них толстеют и больше никогда не могут сбросить вес. . а еще - может снизиться желание. да, смешно, отличные противозачаточные, тупо убирают желание секса.
удачи вам в жизни.

грустно читать ответы. откуда столько ненависти, люди? что вот такие существа могут дать детям, которых уж они-то, несомненно, хотят наплодить?...

Наталья Бутылкина

Перевязать маточные трубы. Но не советую с этим спешить, т. к. процесс не обратим.

Олег Румянцев

Перетяни трубы, или вообще нахрен вырежи

Юрий Матяшев

У меня коллега по работе сказала вслух " Трубы горят! " и выпила 100 грамм водки не закусывая. После этого уже никак не могла забеременеть.

Света Миронова

вот дура иди свои мозги полечи