Ольга Ющенко

Я - ваша мысль.. . вы заботитесь обо мне, цените.. . или выбросите с радостью, но для чего я прихожу к вам???

Ирраклий Андропников

ты была такой красивой птичкой, как летала над мной, и мимолетной быстрой,
но я тебя словил, и вот ты уже у меня, сидишь в клетке, но 5 мин. спустя, смотрю я на тебя, а ты висишь вверх дном, перья подпадали и совсем как не живая

Iroda

ты очень назойливая мысль. ты приходишь чтобы раздражать нас.