Павел Орлов

Неужто сам собой руководишь? А почему туда, куда и все, глядишь?

Pupkov Pupkov

Чтобы знать, где границы сумасшествия; где обрывается путь жизни к объятиям унижения, уничтожения себя как человека; где выключается, сжигается, насилуется сила разума и заканчиваются мечты; где собственное мнение проигрывает с общественным; где легкая, быстрая и бессмысленная, ранняя смерть; где сдаются, где теряют цвет, где забываются, где зомбируются, где теряются, где падают и не поднимаются, где добровольно отправляются в плен; где не борются, не спасаются, не совершенствуются, сидят на месте, боятся, верят в ничто. Список еще множеством чего можно дополнить..

Юра Крутелев

Человек существо желающее. Кто подбрасывает человеку что ему еще пожелать тот его и руководитель.