Эльмира Асаналиева

Что может быть лучше моря?

Раим Абдулкадеров

Море, небо, Солнце, лёгкие облака.. . Песок искристый.. . Рука в руке...

Tik Yericyan

Океан.

Dghnmjygkl

только лежак.. я обожаю море....

Мiкалай Авсянников

Мой дом на окраине леса, метрах в сто речка Тьмака.... не Бог весть что, ручей но искупаться в жару можно.... ВОПРОС!!!! Ну и что может быть лучше моря?

Анастасия Колупанова

...каспийское море! !
---
самое большое на Земле озеро, бессточное, расположенное на стыке Европы и Азии, называемое морем из-за своих размеров, а также из-за того, что его ложе сложено земной корой океанического типа. Вода в Каспии солёная, — от 0,05 ‰ близ устья Волги до 11—13 ‰ на юго-востоке. Уровень воды подвержен колебаниям, согласно данным 2009 года составлял 27,16 м ниже уровня моря[1]. Площадь Каспийского моря в настоящее время — примерно 371 000 км², максимальная глубина — 1025 м.

Елена Санатуллина

Только его обитатели.

Наталья Наталья

Присоединяюсь)))))))))))))))

Виктория Шиликова

лучший враг - мертвый враг
лучшее море - мертвое море

Св
Светлана

Деревня лучше

Ди
Дима

да много чего есть лучше моря, это смотря по ситуации, например если человек на волоске от смерти и ему нужно срочное переливание крови или лекарство, то море ему пофиг вапще.

Надя Чигринова

лето.. ) зимой море в гости не принимает ) закрыто для праздныйх гостей ..)

Лидия Ежова

Только Крым.

Nurmuxammad Nurmametov

Знойная женщина на пляже и холодное пиво

Де
Денис

Кому арбуз, а кому свиной хрящик