Nina Rudnaya

Лучшая мобильная запоминалка? Посоветуйте хорошее мобильное приложение для запоминания событий и дел.

Алёнка Angel

Есть отличное приложение называется "Помню все". Я им очень доволен. Посмотри описание этого приложения, я думаю тебе оно пригодиться.

Наталья Тормосина

Да тупо стандартный календарь. Есть во всех системах-Android, Ios и т. д.

Лёха Гайван

Приложение и вправду хорошее, я им уже месяц пользуюсь. Простое в использование и очень полезное.