Вера

как тренировать хорошее запоминание снов?

бывает неделями чотко запоминал свои яркие бредовые сны, а сейчас ничего с утра не помню

Эльвира Баранцева

Вести дневник. Просыпаться в фазе быстрого сна.

Руслан Галиев

В воспоминаниях о снах работает как правило, не рациональное, а ассоциативное мышление. Нужно закрепить в памяти эту ассоциацию, связать с чем-то простым. И тогда вспомнишь.

Владислав Плотников

Запись с закрытыми глазами.. . как начало 🙂

Ирина Быкова

как проснулся сразу записывай что помнишь, потом старайся вспомнить что было до, потом еще и еще и так можно вспомнить, если так делать каждый день то запоминать сон будет легче а лучше все время записывать чтоб составить полную картину.

Алла Долинская

один художник кажется дали, чтобы запомнить сон брал в руку металлический цилиндр, а у кровати ставил медный таз. когда засыпал, то цилиндр грохотом об таз будил художника и вуаля - новый шедевр из сна творческого.

А*
Агата ***

Нужно записывать каждый сон, хоть по кусочкам. Сама через это прошла)))