Александр Лебедев

Что нужно знать для установки wi-fi драйвера? Название компьютера (у меня станционарный) или что-то в этом роде...

Максим Мочейко

Круто... надо знать что-то в этом духе и втыкать в этакую штуку.
Каков вопрос, таков и ответ 😉

Александра

операционку, ее разрядность и конечно модель сетевой

Ольга

операционную систему, ее разрядность.

Яна Пушкина

Скачайте прогу Speccy или Aida64 - они, сособенно аида всё увидят и какое что

Татьяна Большакова

Для установки WiFi драйвера прежде всего нужен WiFi-адаптер, которого в настольных компьютерах попросту нет. Так что сначала купи его, а драйвер сам приложится.

Дианова Ольга

Аппаратный код карты (или ее точное название модели) и используемую ОС (включая разрядность).