Aaaa Aaaa

Если Бойль с Марриотм против Меделеева с Клайпероном кто кого?

Менделеева

Татьяна Гаврилушкина

Первые. Менделеев только во сне активен. )))))

Анатолий

...если Склодовская с Кюри не вмешаются за какую-либо из сторон - битва будет бесконечной, с переменным успехом))))

Алексей

Я за Жириновского!! ! -всех порвет!

Ев
Евгений

Шибко грамотный ты

М@рин@ Федорчук

Ломоносов с Лавуазье круче их всех. Потому что глобальнее! )))

Александр Новиков

У всех под глазом будет по Гауссу и в заднице по Остроградскому.