Ру
Руслан

Что стало со Сьюзан Бойл? что с ней сейчас? что с ней сейчас?

Григорий Крюков

7 июля 2012 года стало известно, что университет Queen Margaret University (Эдинбург) присвоил Сьюзан Бойл почетную докторскую степень за вклад в развитие творческой индустрии. Ранее Бойл окончила курсы социального работника в этом вузе.
Вики
Выпустила новый альбом ‘Standing Ovation’ 19 ноября 2012 года