Затирахин Дмитрий

Почему многие инвалиды, которые страдают олигофрении, ведут как дети?

У меня была девушка, а ей сейчас 36 лет, страдает ДЦП и олигофрении. Вот я тоже инвалид, но у меня высшее образование и бизнес, есть большой опыт работы. Познакомился с этой девушкой ещё во время учебы в школе-интерната, она училась вспомогательном школе, а я учился в обычном школе. Прошло 10 лет, вот у меня характер как все здоровые, трудоголики без работы жить не могу. А у бывшей девушке характер не так, как многие девушки и так далее, Она не продвинутая во многих интересах, свои странички в контакте, в одноклассниках и другие сайты создает её отец, я тогда был у в гостях, питался ей учить пользоваться интернетом и чтобы она стала как многие девушки, никак и бесполезно. Причины расставание, что родители пошли против меня и она выполнят просьбы от родителей. Вот следующем ее парнем стал мой друг и опять также произошло. Мой друг так и сказал: СТРАННО! ! КАК МОЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ ДЕВУШКЕ 35 ЛЕТ И ОНА НЕ УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПАРНЕЙ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ ОТ РОДИТЕЛЕЙ! !

Екатерина Петрова

если у нее олигофрения, то это тяжелая болезнь, почитай немного про эту болезнь, и ничего не будет для тебя странным в ее поведении

?*
??????????? ****

Родители для нее непререкаемый авторитет.. . Они ее растили и воспитывали.. . Она не самостоятельная и неопытная.. . Она боится ошибиться.. . Наверное, и болезнь накладывает свой отпечаток на это положение.. . Но ей так комфортно...