Алена Лазарева

Я выдохся, женщины.. . вдохновляют не надолго.. . или может попадаются не те?)))

Валентин Великий

Женщины да ( если их много.. ) а ты найди одну единственную музу сердца своего и радости не будет предела. Все дело в наших устремлениях.

Па
Павел

Попробуй мальчиков.

Ва
Вася

скорее всего.. . не те.. . не то.. . не там.... и не так... может, и не туда?...

Алексей Хаперский

ты понял кто ты

Мария Агамалян

Попробуйте вместо мертвых женщин - живых.

Владимир Фалеев

Кроме женщин можно вдохновение поискать в хобби.

Виктор Нащинский

это всё проклятие чёрной жемчужины.... как истинный пират ты должен быть в курсе...)))

Нюша Ф.

Наверно выдохся ))) или.. попадаются не те))

Katya

Бедный: -) плохой день, да? Так бывает....