Svetlana Lebedeva

ну что же, будем Вдохновляться?

БлагоДарю всех за ответы!

Наталья Дацюк

«Вдохновение — это бабочка, поэтому творческому человеку нужно иметь при себе подходящий сачок… »
Самый мощный стимул - это любить. Все великие произведения чаще всего создавались на пике влюбленности или разлуки.
Вдохновляемся по правилам.
1. Активное взаимодействие с вдохновлёнными людьми обеспечит вас зарядом бодрости для воплощения собственных целей.
2. Чтение классической литературы хорошо развивает воображение.
3. Прогулка на природе, море тоже отличное средство.
4. Знакомство с новыми людьми. Поможет и то, что старые друзья в тебя верят и любят твои творения.
5. Новые впечатления, путешествия развивают.
6. Займитесь спортом.
7. Включите музыку. Новая палитра звуков заставит по-другому смотреть на мир. Музыка для вдохновения и медитации есть.
8.Научитесь ценить время, проведённое в тишине.
9. Собственные успехи и признание другими ваших заслуг тоже дает мощный стимул для творчества.
10. Но и чужие успехи могут ещё как подстегнуть!

Вдохновению для Ответа всегда рада,
Вопрос – это друг, интерес и награда.

Светлана Быковская

славик, к чему тебе страдания.

У Старьёвщика М

А как нам жить без света и добра?
Погрязнуть снова в серых буднях?
Когда душа так требует тепла,
Не стоит нам терзаться укоризной

Давай творить, давай писать
И будем снова вдохновляться.
Нам нужно только лишь признать,
Что с тьмой по-прежнему готовы мы сражаться.

Вера Дунаева

Привет, Наимудрейший!
Твоё присутствие само уже вдохновляет.

Vadim Rusov

Буду. А вот чем или кем, не скажу. Сами понимаете, это сокровенное

Дмитрий

Согласно п. 1 составленного распорядка на день)

Юлия Буланникова

Новый день - Новое вдохновение!))) ) БУДЕМ ВСЕНЕПРЕМЕННО!)))

Евгений

Ну наливай тогда! )

Адилет Султанов

пожалуй.. . начнем)

Вікторія

Что хреново тебе это бывает

Костик Жест

Когда совсем невмоготу
Без вдохновения поэту,
Он тискает немного ту
И тискает немного эту.