Психология

У вас было так, что полученный ответ так вас зацеплял, что вы вдохновлялись сделать что-то очень возвышенное?)

Aneko Sheganeko
кстати, по многим ответам, я многое новое узнаю, потом на ютубе мне нравится смотреть что-то такое, например как организовать с умом пространство, какие фильмы или книги почитать, что новенького приготовить, как красиво краситься и да меня вдохновляют, причём девочки намного моложе меня, но у них многому можно поучиться))
Наталья Козлова
Лучший ответ
Иногда удачные ответы просто поднимают мне настроение.)
Элиада Попова
Что ни день
Бывало, но не на Ответах, а в общении с хорошими людьми. И не очень возвышенное, но указывало верное направление.
Музыку для фотопортрета.
Здравствуйте!
Наверное, зависит от того, кто это сделал и при каких условиях, и при каких обстоятельствах.

Особенно цепляют ответы Преступников из Преступного Мира, вот им надо постоянно доказывать не только на словах, но и на своих делах то, что хочешь отстоять.

И надо много усилий и труда, чтобы Некоторые из них подошли сами и сказали по их желанию по их воле от Души искренне с Душевной любовью и уважением :"А вот с тобой я с удовольствием с уважением пообщаюсь по Душам. Не слышал, чтобы ты кого-то сдавала или подставляла, несмотря на то, что была наркозависимая!"

Или ..

"Вот смотрю я на тебя и рад, что не убили мы тебя! Ну ты молодец, честно трудишься по чести и совести, приятно посмотреть на тебя, как ты работаешь, общаешься с Людьми из разных кругов и из разных направлений и живёшь в Этой Жизни. Желаю тебе здоровья, успехов во всех делах. Рад был встрече."