Валерий Томилин

"...Меня ломает, Я зависим, ты мой наркотик.. . Дьявол во плоти и против тебя нет оружия... "

Как избавиться от зависимости? ..(интернет зависимости)
Эта привычка беспощадно пожирает свободное время.. .
Словно холостяк у пустого холодильника, по нескольку раз открывает дверцу,
в надежде, что там однажды, появится что то новенькое.. .
Но ничего в жизни не меняется.. . Абсолютно.. . Одно и то же.

"У кого чего болит, тот о том и... " Тогда почему именно раздел "Знакомства"?
Хотите сказать Вы сюда не знакомиться пришли? А зачем?
Прожить всю жизнь перед монитором?

Катенька Петрова

от скуки некоторые. время есть, а поднять задницу и сделать что-то полезное- лень....

Наталья Рассказова

Ты прав, чертяга!! ! Пора что то менять!! ! например клавиатуру...