Ирина Поддорогина

С изобретением резиновых кукол спрос на женщин упал, скоро они совсем не будут нужны?

Ол
Ольга

Ты наверно, и пиво безлкогольное пьешь)

Татьяна Туманина

Скорее, мужики им будут не нужны. Женщины могут и из пробирки размножаться.

Слава Горбачев

Ну завтрак то кто то должен готовить

Мария Шмелева

Наверное, женщин боишься, раз такие глупые суждения.

Ал
Алёнка

Резиновая месячными не истекает и деньги не требует со вниманием.

Татьяна Карета

Зато повысился спрос на мужчин, особенно в гейропе ))

Тамерлан Эгиев

А кто посуду мыть станет!

Ал
Александр

Чушь городишь. Вот наоборот когда-то будет. Мужики - это расходный материал.

Витек Тофан

ну я делаю так беру резиновую женщину, напяливаю ее на живую, и получается все равно норм, дырку во рту не вырезаю, так еще лучше, только на сиськах

Dina Koroleva

Освободи от своего общества женщин... любитель резиновых кукол)))) ) от этого никто ничего не потеряет....

Лестат Маланин

нуу в сексшопе не ток женщины резиновые есть)) ) а кое што и для радости дам) так что ето спорный вопрос кто не нужен)))