Irina Gavrilova

Скоро мне будут вырезать аппендицит я не боюсь. Но хочу спросить)

Что я во время операции буду чувствовать? Я буду ощущать боль?

(Под анестезией)

Anna Anna

Он останется с тобой на всю жизнь.
Со мной это тоже случилось.

Nur Smanaliev

ничего не почувствуешь вообще-простая, быстрая операция. вечером домой может уже отпустят

Виктор Латанов

Под общим наркозом и понять ничего не успеешь ))...уснешь - а потом проснешься... и все нет аппендицита....))... и если все хорошо пройдет домой выписывают сейчас быстро...

Юсик Пандочка

Ничего не почувствуешь, так что больно тебе не будет)))