Владимир Ершов

Когда враги могут быть друзьями?

Турал Гулиев

При общем противнике, более сильном

Эдуард Хуснутдинов

когда они не настоящие друзья, а только показные

Вера Политаева

Когда у них появляется общий враг.

Ри
Ринат

Никогда. Вы сможете общаться со своим врагом и все плохое забыть между Вами?

Nina Voropaeva

когда вдвоем остались и выжить нужно.. придется кооперироваться)

Анечка Сабурова

Когда они впадут в кому 🙂 (шучу я)

Юлия Матиевская

Когда они заперты вдвоем или все вместе в замкнутом пространстве и не знают что будет дальше в завтрашнем дне. А делить в общем-то нечего, если конечно хозяин их обоих кормит и содержит.
Например, собака и кошка. У них общий хозяин, который ими управляет, тут они как-бы оказались вне природных инстинктов.
А так же, когда у них появляется общий враг. Тут проведу аналогию со стаями бродячих собак, они могут напасть на одного котенка и разодрать его. А дальше больше, дальше уже могут перейти на людей.
Так же и люди, сначала уничтожают не похожих на них людей, потом перекидываются на Бога.

Мария Калинина

когда у них в голове план отмщения)