Jaslan

Могут ли у Сирии быть две разные группы друзей? Одна из них враг?

Серега Храмов

Друг никогда не может быть врагом одновременно, это два противоположных понятия, стать может, если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

Евгения Григорьева

Вполне могут. Сирия уже не является единным государством. У алавитов и Асада друзья Иран Китай и Россия у повстанцев арабские страны и Турция. Израиль и Европа просто молча наблюдают пока.

Анна Рагулина

Друзья Сирии - это очень громко и как всегда глупо. Вот вы Давид друг или враг Сирии или размеры вас и Сирии настолько несопоставимы, что дружбы никак не получается?:)