Дмитрий Юнанов

«Мы — русские, и потому победим» , - говаривал Суворов. Хочется добавить: если успеем проснуться... ТАК УСПЕЕМ ИЛИ КАК?

Всю собственность народную у нас уже отобрали, 95% экономики России, по словам депутата-единоросса Федорова, - в иностранной юрисдикции. Осталось избавиться от самого народа. Ученые говорят о смене полюсов и климата на Земле. Невероятно лютые зимы в Европе уже наблюдаются несколько лет. Мы — аборигены, которых сгоняют и выживают с территории, пригодной для жизни. Гражданская трусость — убьет всех граждан бесславно, а вот гражданская смелость — сейчас сродни смелости военной.

Ирина Коржнева

Ищите женщину, как говорят французы.. . Только женщины матери смогут что то возродить в убитой мужиками стране. К сожалению это так. Будить всех-это к сожалению женская доля.

Максим

Не сомневайся.

Светлана Старостина

"Самое надежное, но и самое труднейшее средство сделать людей лучшими есть приведение в совершенство воспитания. " - тоже Суворов "говаривал"
Источник: http://www.wisdoms.ru/pavt/p229.html

Александра Тершинова

Слышь, будильник Кашпировского, на )(уй это не тут, а там ...Иди давай.. . Украина нам показала, что бывает, когда с бадуна просыпаешься.. . Ну вас нахуй!

Валерия Корзенникова

Каждому своё на наше место придут более сильные народы

Ttytuj

не русские победили а при помощи всех стран совдепа и америки!!!!

Ир
Ирина

Прежде всего наши русские женщины должны рожать от русских мужчин побольше русских детей и воспитывать их настоящими Людьми. В противном случае черноопые нас ассимилируют, им итак "зеленый свет включили" на всех уровнях. Поэтому "просыпаться" нам нужно "комплексно". Вера Православная нам в помощь.

Вовчик Хакер

Мне вот тоже интересно, когда наш народ проснётся. Путин откровенно сливает нашу страну западу, а народ как зомби продолжает твердить "люблю Пу". Посмотрите - анализ действий Путина и к чему его политика нас приведёт. ://svetlana.peunova.ru/news/think/2017-2014-11-03-09-31-22