Инесса Ибрагимова

5 гуманитарных конвоя, 1.5млрд. р руб. на мед обслуживание, 800руб. в сутки в качестве пособия, трансп. расходы итд

Откуда деньги, с какой статьи бюджета? Не жирно ли, если у бюджетников давно не было повышения, мизерные пенсии, мизерные з/п в регионах.. . Жаль конечно братьев славян, но не так же бросаться деньгами.

Марианна Смирнова

И мне жалко : и денег жалко, и братьев наших славян жалко, но кто им поможет сейчас кроме нас? Батько Лукашенко, который соболезновал Киевской власти после Одессы или госпожа Меркель, которая вводит санкции или может Китай, который за единую украину агитирует, про Америку даже не говорю. Помочь им надо - вначале неплохо бы в отделении от Хохляндии, а потом присоединить к России и послать всех на ...Если Донбасс проиграет, то и Крым не устоит, одними санкциями добьют. А вот скидку в 100 долларов за газ я бы не дал, и деньги пусть немедленно возвращают, тем более они у них есть пока, к новому году может уже и не быть.

Kurbon Otambekov

А когда Гитлер на страну напал - какие расходы были! ! Сколько у бюджетников пришлось взять на танковые заводы, армию, авиацию.. . Жаль, конечно, страну, "но не так же бросаться деньгами"

Ольга Козлова

а с чего ты взял, что это из бюджета? Есть источник?

Дмитрий Суворов

Чё те жалко бумаги? Наверное и туалетную стираешь?

Kis-Myu Kis-Myu

Согласен на все 100%. Не хер так бросаться деньгами

Ирина Никул

Что ни москаль, так жлоб. Тебе чё, бабосов жалко? У тебя что-ли их забрали?

Мария

вот именно что у простых людей и забрали.... лучше бы чиновников потрясли.... да вообще украина другое государство.... сами разберутся....

Андрей Долбин

Бабла не жалко. Только главы районов, где проживают беженцы, жалуются на их наглость и нежелание работать.