Ольга Томак

Грузит windows и ничего не происходит

Вкл Комп, когда доходит до Windows то он просто грузит и всё
Starting windows и всё и больше ничего, что делать?

Рома

Зайди в безопасном режиме

Kristina

Полетели системные файлы виндовса, нужно перебивать или восстановление запускать! _)

Selvins Bite

ещё к ответу 2.у меня было такое дело. полетело одно из ядер на проце. помогло поочерёдное отлючение ядер при загрузке в биосе. теперь вместо 4-х ядерного грузятся и работают 3,и всё вроде-бы нормально, но проц надо-бы поменять всё-же.

Маша

винда полетела)