Олег Бекренев

Windows xp грузится за 20 секунд! Windows xp грузится за 20 секун это хорошо? если да то почему так?

Наталия Живова

слишком много в автозагрузке на невидимом фронте работает. Чистить автозапуск как следует! (для начала. ) Чистить реестр от хлама и мусора

Игорь Арзамасцев

У меня тоже ХР, и грузится где то так же по времени, если не дольше, так что это нормально Мы с вами наверное единственные еще выжившие, если так можно выразиться, все еще экспишкой пользуемся )) А в реестр лезть как раз я вам и не советую.