Евгений Чукуров

Почему у меня не грузит WOT на Windows XP?

Я скачал WOT,установил, запустил, но почему-то ничего не открывается. Помогите пожалуйста!!!

Светик Гвоздичка

Пиши в тех. поддержку.

Николай Гусев

НУ ты спросил, вопрос должен быть развернутым: ) ЛАдно в основном причины не окрытия програм при том что камп норм это: антивир. Ябы чегонибудь еще добавил ведь причин может много быть но по скольку вопрос не развернутый то я не могу помоч:)