Жека

пропал интернет после смены виндовс что делать какие драйвера ставить я не знаю

где взять драйвера ?

Ра
Раушания

Драйвера на ситивую плату

Елена Тофан

Пропал Интернет? - Ставьте драйвера на сетевую карту.

Александр

Может надо соединение настроить.

Светлана Козаченко

Driver Booster Free
скачай эту программу установит все драйвера которые нужны тебе на комп в данный момент ( Ищет сама тебе лишь нужно нажать "установить")

Светлана Цыпулева

Драйверы на сетевую карту. С оф. сайта изготовителя материнки, а не из говнопаков.

Вадим Камилов

Диск мат. платы есть? Вот с него и установи драйвера сетевой карты, заработает инет, обновишь на более новую версию, при желании.

Аксинья Ступицкая

Говорили тут уже, используй driverplus.ru