Этери Циклаури

Всем привет! ) сегодня я иду в бассейн, какую мне сделать прическу там Например: пучок, распущеный какую? или предложите

свою что б волосы влезли в шапочку))

Ол
Оля

Под шапочку свои волосёнки придется спрятать, иначе вон из бассейна.
Причина: водяные фильтры забиваются волосами намертво, поэтому в бассейне с этим строго.
В косичку ты их заплетёшь или в хвостик завяжешь, это неважно, но под шапочку должно влезть всё.

Сергей Рябцев

Опусти голову вниз, и точно так же как ты делаешь хвост, заплети косичку, и потом по кругу равномерно как нибудь уложи ее и всё окей будет - если длинные волосы
А если короткие, то просто накрути там что нибудь, типа пучка

Таня Балыкова

Шапочку там одевать надо... А с пучком тебя выгонят из бассейна пинками...

Денис Петроченков

Пара дибилов не поняли, что автор уже уточнил то, что они говорят.