Дарья Ломоносова

Денег всего 350 тыс. Какую машину с пробегом из импортных посоветуете купить?

Павел Братышев

Камри тридцатку, опель астру G. Вариантов масса. Если по городу пятую точку передвигать, можно микролитражку взять, за эти деньги довольно свежая еще будет.

Евгения Авшалумова

Мерседес W124

или W202

Отличное, недорогое в обслуживании, надёжное, крепкое и управляемое авто с очень удобным и комфортным салоном, практически вечным мотором и самой надёжной подвеской, отлично подходящей под наши "дороги".

Опель Астру это будет наилучший вариант