Анна Фирюлина

вы могли бы оставить Родину, чтобы уехать любимому человеку жить в Америку?

Светлана Рыкова

Я так и сделал...

Св
Светлана

Нет, родина превыше всего

Александр

я бы и без любимого бы так сделал, а что кто то предлагает?

Сергей Прытов

А мне нравятся наши парни! Славянская внешность самая красивая! Пендосы отстой

Татьяна Пастушенко

Нет. Пиндоссию - на дух не переношу.

Ирина Старцева

Меня не привлекают женщины других национальностей. Несмотря на то, что есть и красивые. Желание пожить за границей иногда возникает. Однако европейские правовые нормы русского человека теперь просто пугают. Это и налогообложение, и социальное бесправие, и их "законопослушность", а также "свободы", от которых хочется держаться подальше. Чем больше узнаешь о них, тем больше они отталкивают.