Александр

женщина вот в любилась ты в доброго богатого красавца по настоящему и сильно. а он гей. да еще и пасив. будешь его перевосп

итывать?

Ольга

в жопу она его будет долбить . и все

Иван Иванович

Чего его перевоспитывать, у него и так деньги есть :))) Капусту пусть отстегивает во время и не лезет своим носом куда не надо и будет в семье любовь и согласие :))) Эх, вот только дети, вряд ли будут рады такому "папе" :))))

Юлдуз Ганиева

что мало других?

Евгений Симбирцев

что значит перевоспитывать? О_о
он гей, а не подъебщик

Сергей Артюшенко

кошмарный сон
срочно постучать по дереву

только не это!

Ма
Маша

нет попрошу ашота купить тебе арбуз) оставайся какой есть)

Саидмузаффар Шарипов

Фу мерзопакость....

Наталья Кривошеина

подсунули деве вместо царя фавна?... да ну. фавн он должен жить с фавнами. его невозможно перевоспитать. . это. . тяжкий личный труд или погибель.

Ренат

на фига ...это уже все потерянных для женщин тип