Алёна Евтеева

когда выйдет 15 том манги "Мобильная маргаритка" на русском языке?

Елена Рогова

Не скоро. Наши переводчики переводят не с японского, а с перевода на английский. А там пока переведена только первая глава 15 тома. Ее, вместе с последней главой 14 тома, выложили 28 октября, так что на русский 69 главу вполне оперативно перевели. В ближайшем будущем и 70 главу переведут.
А вот дальше - наберитесь терпения . Переводчики, что наши, что англоязычные, из чистого же энтузиазма работают, так что никаких четких сроков и графиков тут нет и быть не может.