Танюшка

Есть ли манга "Мобильная маргаритка" на английском

Перевод на русский манга "Мобильная маргаритка" есть только 61 глава и на этом закончили перевод, очень бы хотелось прочитать продолжение на английском, а найти не могу. Есть ли продолжение на английском?

Maria Shapor

Бжжж, "13 томов" и "все есть на русском", ну конечно. Сейчас выходит уже 15 том, а на русском официально изданы Росмэном только 4 тома.
Манга Dengeki Daisy в переводе на английский, конечно, есть. Но вот переведено там 60 глав - даже на одну меньше, чем на русский.
И что значит "закончили" перевод? Перевод продолжается (что на русский, что на английский) , просто наберитесь терпения. Это ведь не такое простое и быстрое дело. А если не хотите ждать перевода, то можно скачать и пролистать равки, прочитать пересказ непереведенных глав на английском - http://icarusbride.blogspot.jp/p/dengeki-daisy.html

Василий Матуль

Манга? Я знаю что манга это книжка комикс по аниме. А так вроде нету.

Елена Бокова(Гришина)

В настоящий момент 13 томов, которые включают в себя 64 главы. Все есть на русском, издатель Росмэн. И есть еще японская версия от Shogakukan. Про английскую версию ничего не нашел. Сама манга еще пишется.