ОК
Олег Крюков

Манга Dengeki Daisy (мобильная маргаритка) . Есть 11 том на русском? Я видела только на английском.

Манга Dengeki Daisy (мобильная маргаритка) . Есть 11 том на русском? Я видела только на английском, даже начало 12 тома есть, но только на английском, а это ужасно - сидеть и переводить. Может кто знает сайт с русским переводом начиная с 50-ой главы? А то уже есть 55 глав, но я не могу их нормально прочитать.
Заранее спасибо)

Ирина

Из 11 тома на русский перевели пока только 50 и 51 главу. Скачать можно в группе переводчиков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/docs?oid=-48834615 Там же можно прочитать онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/album-48834615_169421337 и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/album-48834615_169730938
А дальше - или терпеливо ждите перевода на русский, или читайте на англиском.