Станислав Егоров

Взломали почту и забанились в Warface до 2024 года по 3п.. . Как думаете, есть ли у меня шанс разбана аккаунта?

Добрый день, несколько дней назад человек, которому доверял, но лично не был знаком попросил отключить антивирус и прокинул через скайп файл, я ****** так и сделал, как вдруг у меня залагал комп, начал виснуть, я психанул выключил его, заного включил, загрузка и раз появился всем знакомый синий экран смерти (играли с ним с 12 года самп, кс и др игры, а тут раз нож в спину)

Сколько по биосу бродил, ничего не смог сделать, флешка с каспером для входа в безопасный режим не помогла. Решил переустанавливать, а диска не было.. .

Спустя 2 дня поставил винду, антивирь, драйвера, ну всё как обычно. Скачал Warface, а там: "неверный логин/пароль" вот чёрт.. . Пошёл восстанавливать почту, благо помнил секретный вопрос, восстановил.

Зашёл в игру, вместо привычной загрузки вижу: "аккаунт заблокирован до 2024 года по 3п". Не понял, ринулся в ТП, а там уже 3 запроса на разбан висит с моей почты + скрины игры и сведения обо мне, откуда он их взял.. . неужели можно полный доступ получить к компьютеру? (((

Создал новый запрос, жду, уже скоро 3 сутки.. .

Если не разблокируют аккаунт, придётся покинуть проект

Такая вот история. Будет мне уроком. Не доверяйте людям которых вживую не знаете и не отключайте ни при каких обстоятельствах антивирусы и фаерволы

Ин
Инкогнито

Не играй в неё. Атата