Юлия Попова

Warface !!!Мне угражали что будут мне взломать аккаунт в Warface !!!

Сегодня мы с друзьями пошли в интернет-клуб, и там мы стретились с игроками которые тоже играют в warface, и вот они говорили между ними что мой аккаунт будут им, я услышал и спрашивал что вы будете делать а они сказали что будут мне взломать акк, вот, и я подумал стоит ли волноваться, у меня аккаунт ещё привязан к телефону, стоит волноватся или нет? Ответе пожалйстя.

Колян

Если привязан к телефону, не взломают

Ре
Регина

А, написать в категорию ИНТЕРНЕТ - хуже, чем в ТЕХНИКУ?
НУ, да...если неважен результат - можно,и - в КУЛИНАРИЮ...