Дима Сашин

Мой аккаунт взломали.

Теперь на моём аккаунте с моими фото и фото моих родных и близких, расположился другой человек. На просьбу удалить мои фото, заблокировать или вернуть аккаунт Mail.ru пишет какой-то бред, не глядя на то, что я выслал снимок страницы его и моей. Мне 45,а он в его 12 с моими фото, смешно. Какие ещё нужны доказательства?

Елена Зайцева

для чего доказательства нужны? Кому и что Вы собираетесь доказать?... Поверьте, всем абсолютно пофигу, что кто-то взломал чей-то аккаунт....

Анастасия

Удалите ваш аккаунт. Если ваш взломщик сменил пароль - тогда нажимите на "вспомнить пароль" или забыли пароль" и смените его. А потом удаляйте аккаунт.