Роман Пчелкин

Купил игровой аккаунт, оказалось что взломанный. Обвинили в Мошенничестве

Поиграл 1 день, после чего начал писать настоящий владелец. Я не знал что аккаунт был взломанный и поэтому не воспринимал этого человека в серьез. При покупке мне были предоставлены все данные.
Он написал в тех. поддержку и аккаунт заблокировали, но при этом ему уже меняют пороль и логин. И половину аккаунта он уже почти вернул. То есть продавать ему было нечего, да и не собирался я.
Я понадеялся на честность человека.
И решил отдать ему его аккаунт, но денег потраченных на него было жалко, и тогда я предложил "пишу по той причине что хочу вернуть тебе твой акк в, но за не большую сумму рублей которую я на него потратил"
Он не стал отказываться и написал " я бы его мог купить **** для меня не денги"
Вот мои слова "я бы тебе все данные и так бы отдал, просто хочу вернуть потраченные деньги и всё.Я просто рассчитываю на твою честность"
Потом я написал ему все данные, и номер карточки, а он обвинил меня в мошенничестве.
Может ли это быть мошенничество?, если из начально я не знал что аккаунт был украден.

Роман

А правилами игры разрешена покупка/продажа аккаунтов? Оо
Если нет, что скорее всего, какая разница как называть эту ситуацию, если повлиять на владельца аккаунта никто не может?)