Виталий Ильчук

Можно организовать сбор средств через интернет, не обвинят ли потом в мошенничестве?

Наш ВУЗ объединяют с неэффективным, ВУЗ к которому нас присоединяют коррумпирован и у него совершенно другой профиль. Студенты объединяются с целью помочь своему университету и мы хотим организовать сбор средств на заказ флажков/листовок/значков, адвоката и прочего через интернет. Можно ли это сделать, будет ли это законно?

Алексей Сорокин

а руководство Вуза чем будет заниматься вед это их рабочие места