Павел Усачев

Как должен быть организован сбор средств

Подскажите, пожалуйста, как правильно и законно организовать сбор средств для оказания помощи кому-либо, каким документом регламентируется это мероприятие?

Максим Сташков

для начала нужно зарегистрировать какую нибудь неком организацию например фонд
в противном случае это мошеничество по ст 159 ук
как зарегистрировать фонд читайте в ГК РФ и интернете
но к сожалению это не просто так что у вас скорее всего ничего не выйдет