Helena

Как организовать сбор средств на реабилитацию?

Здравствуйте! у меня у отца деабетическая стопа, ампутирована нога по бедро, на этом фоне случился инсульт, сердечная недостаточность, атеросклероз... необходимы средства для восстановления! сам он врач мануальной терапии, в нашем городе его многие знают, поэтому есть надежда, что собрав средства, можно его восстановить! вопрос в том, как в интернете все это можно сделать? все справки и документы есть!

Катя Стрелкова

думаю здесь вам просто не поверят. обращайтесь к друзьям, в собес.