Алексей Паникаров

в каком районе находится реабилитация алкоголизма?

В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Nekruz

Насчет реабилитации не знаю, мы лечили свекра парафармацевтиком Барьером. Так что я свидетель, что это лекарство помогает. К тому же он положительно влияет на организм в целом. Пока могу сказать, что свекр не пьет уже почти год - столько он даже после кодирования не выдерживал.

Антуанетта Чернецова

Я лично столкнулась с проблемой алкоголизма, муж сильно пил. Конечно не совсем мне приятно об этом говорить, но тем не менее. Ведь сейчас мужское население России спивается и мой муж тоже. Что только я не перепробовала, какие только препараты не покупала. Пока ему совсем не стало плохо, что скорая не могла откачать. . Потом врач рассказала про парафармацевтик Экстра Блокатор. Лекарство действительно помогло ему избавиться от этого недуга. Теперь он если и выпивает, то только по праздникам и определенное количество. Уже нет того желания утром поправить свое здоровье стаканчиком пива. Попробуйте, это наилучший выход, чем ехать куда то и колоть неизвестно что. .