Р*
Рушана ************

Алкоголизм из-за неуверенности

Мне надоело уже, что я практически не уверен в себе, особенно в коллективах, но только я выпиваю бутылку пива то начинаю чувствовать себя человеком, который считает себя одним из лучших, который не даст себя в обиду и т. д. Но это все-таки не выход.. . спиватся и почки себе гробить. Может есть какие-то таблетки, который действует как алкоголь? Вещества, которые сделали бы меня сильным. Родители считают, что я просто конченый зависимый алкоголик, но на самом деле никакой ломки нет, просто хочется чувствовать себя сильным и уверенным и часто пью через силу лиж бы быстрее расслабится.

Кр
Кристина

это от недостатка любви...! любовь можно дарить и получать и от животных ,.,выберите себе по душе щеночка и ЛЮБИТЕ ЕГО НА ВСЕ 100% не когда будет в бутылочку глядеть . надо гулять 5 раз, купать . кормить.... а любви получите ...150 %

Людмила Малинина

У меня то же самое, и я прихожу к выводу, что употреблять это не вариант, когда нибудь можно доупотребляться окончательно! Нужно как то искать другие варианты