Эльвира Хамитова

Как вообще снизить интоксикацию при алкоголизме, есть какие-нибудь способы?

Лида Юмашева

квашеная капуста, янтаная кислота, препарат "бизон",терпенье

Екатерина Сёмина

Мексидол -хорошее средство.

Ал
Александр

конечно есть.
Но это комплексно.
смотрите: приняв пропотен100 вы включите работу определенного специфического фермента, который свяжет алкоголь в крови и нечнет его выведения с продуктами распада (захочется жутко спать)
потом выведение шлаков из кишечника и фильтрация крови посредством энтеросгеля (абсорбента) . можете скушать уголь в расчете 1 табл. на 7 кг веса дважды в день.
Вывод из состояния сильного пьянства или многодневного запоя происходит в течении 24-36 часов, при условии сна.
Но это если человек хочет попуститься.
если нет - то никакой пропотен100 не помогет!

Марина

Фильтрум хороший препарат, сорбент. Можно его сначала выпить, а потом будет легче утром (или когда проснетесь) : интоксикация будет не такая сильная. Ко врачу тоже бы неплохо обратиться, если уж совсем труба.

Валя Васильева

Алкоголь сжигает запасы витаминов и минералов очень быстро, особенно группы "В". Больше витаминов пейте. Кальций и магний тоже нужно. Кальций ломоту в суставах снимает (часто бывает такое, при сильном похмелье) . Магний нервную систему успокаивает и депресняк снимает. В аптеках сейчас все есть и витамины и минералы.