Алексей Буньков

Меня возбуждает моя девушка своей неуверенностью в себе. . зажатостью.. . Как ей об этом сказать?

Просто она наоборот пытается быть более раскованной.. . А мне нравится видеть ее зажатой. как тут быть?

Мария Шипова

Привет! Я вот девушка с теми же проблемами как мне кажется. Мне кажется тебе стоит сказать ей что она тебе нравится какая она есть хотя в голове все равно стать раскованной. но зато и комплимент и удовлетворения ее терзающих мыслей.

Дашута Косенкова

скажи ей чтобы не ломала себя, а была естественной