Анастасия Долгова

Неуверенность в себе.

Мне всего лишь 14.
Я нефотогеничный человек, из-за этого у меня портится уверенность в себе, так как на фотографиях я получаюсь плохо, хотя в жизни я не такая мне кажется что я уродка. Поэтому, боюсь завязывать, так скажем отношения. Скольким пацанам я уже нравилась, а я их отталкивала, из за того, что мне кажется я выгляжу так как на фотографиях. Поэтому-то я не люблю фотографироваться. Смотрю в зеркало-симпатичная. Смотрю на фото- урод из уродов. Стесняюсь смотреть в глаза мальчикам, из за неуверенности в себе. Не знаю что делать, 😢

Я нормально на фотографиях получаюсь когда - закрываю лицо руками. 😢

Не могу я забить- из за того, как я получаюсь на фото, мне охота плакать: (

Да не троллинг это! Что же, раз человек просто выразил все свои чувства в этом тексте, то сразу тролль? Например, мне один близкий человек сказала, что я не могу хорошо связывать предложения: (

Да-да! Конечно тролль. думайте так, если хотите! Не ожидала, что есть люди., которые не зная человека и его мысли может не подумав назвать его троллингом.

Кто так же, как и некоторые личности, считает что это троллинг. прошу вообще не читать!

Юля Андреева

Забей на фотографии, главное что ты в жизни симпатичная)

Ольга Дмитриева

Глупости говоришь.. . (Если не троллишь) . Стиль и грамотность письма - для 14-летней девочки более, чем успешный. Изложение мыслей- понятное. Тут барышни, которым за 20 частенько не могут вопрос сформулировать, приходится 5 раз переспрашивать. Вывод: твой вопрос - троллинг. Человек таким образом выкладывающий свои мысли довольно-таки умён, и не может заморачиваться на таких глупостях.

Сергей Смирнов

мальчикам_ведь_нравишься_ты, _а_не_твои_фотографии. _не_так_ли?!

Инна Антохина

го в доту я создал

Алексей Тихонов

Но ведь ты - уникальный человек. Единственная на всей Земле. ну может етсь похожие или одного типа люди, но и всего то. В остальном - особенная. Кто определил красоту? Люди, которые нравятся тебе, допустим, не расскажут, что они считают себя уродами. В 14 лет тяжело жить и воспринимать мир и себя в мире такой как есть, и хочется больше. Но больше нигде не взять. ТОлько то, что есть. так что теперь, одеть паранджу? Ведь главное. не черты лица, ты ведь умная девушка, должна это понимать уже. Главное, то что тебе интересно жить. Интересно делать то, что нравится именно тебе, а не кому то. Красота в радости, в открытости. и ты не обязана нравится каждому первому или каждому второму. ты обязана нравится только себе. остальных нет. остальные также парятся над своими носами и, ушами, не тем разрезом глаз, и боятся посмотреть на тебя. также боятся не понравится тебе.
Попробуй неделю не думать об этом, просто не думать, а делать то, что нравится. Иди и смотри на небо, оно прекрасно! Там космос между прочим. Посмотри на себя из космоса, в конце концов. ты пылинка, и пришла на эту Землю улыбаться и дарить тепло друзьям. и всему тому. что тебе дорого. И еще, любой человек прекрасен, когда улыбается, искренне, улыйбася, будь счастлива уивдеть тех, ктол тебе нужен и громко уверенно говори "Привет", ну разве все эталоны красоты? Это все ни при чем. Попробуй и ты увидишь, что самая красивая. по другому не бывает

Кэ
Кэт

пришли фото, я посмотрю,

Наталия Пахомова

Будь ТП и все наладится

Оксана

Забей на внешность, и на парней забей, ты родилась только недавно, всё еще будет (если мозги конечно есть)

Вася Пупкин

Ха! Я всю жизнь на фотках со спины) Только сначала потаму что стеснялся, а потом потаму что старался быть первым)) ) Не пожалей денег, закажи студийный фотосет с услугами визажиста) Хороший мастер из тебя сделает конфетку вместе со всеми стеснялками)

Надя

Плюнь на эти фото! А то ещё комплекс появиться! Какая разница какие фотографии, и если парни проявляют к тебе внимание, то тем более не нужно переживать!!! Многие красивые и не очень люди, совершенно не выходят на фото! Поступи вот так: когда проходишь мимо зеркала останавливайся и находи в себе привлекательные черты, например красивые глаза, губы, грудь, фигура, улыбка, волосы. Лучше разгляди себя. И поверь, постепенно ты будешь всё красивее и красивее!! ! Почаще улыбайся, не переживай по пустякам. А если всё же хочешь фоткаться, то тебе нужно безлюдное место, подруга, фотик. Фотографируйся и фотографируйся до посинения, пока не найдёшь ту самую позу и выражение лица которое тебе понравиться! удачки =)))

Виталий Абрамов

А когда неожиданно для тебя снимают? Пробовала? Увидишь какая ты на самом деле. Попроси " подсмотреть" за тобой)))

Максим Траченко

Мнительная просто.

Ильдарик Гумаров

У тебя важный момент, главное его пройти и все наладится. Главное не психовать, не паниковать. Скорее всего ты ищешь себя, такую какая ты есть. Стремись к лучшему, что видишь в себе!

Ольга Юлинова

Ну в зеркале мы видим себя не такими какие есть на самом деле, тем более всё что отражается там - отражается зеркально. Не фотогегиеничных людей не бывает, есть люди которые не умеют снимать.

Ге
Генрих

Девушка, не переживайте вы так.
Вряд ли Вас это утешит, но очень и очень много людей точно так же относятся к себе и к своим фото, как вы.

Совет - просто меньше фотографируйтесь у друзей и у непонятно кого.. .

Один раз потратьте 1000 рублей на мейк ап у визажиста (а не в салоне красоты) и попроситесь к хорошему фотографу, чьи фотографии вам понравятся (обязательно просмотрите портфолио фотографа!!! )
Если вам интересно, напишите мне в личку, мог отправить вам пачку вариантов... .

Точно вам говорю, вы можете получиться на фотографии уж точно не хуже, чем в жизни!

Ксения

Есть прекрасный способ избавиться от этого комплекса - начинай фотографировать САМА!
Тогда поймешь на собственном опыте, что хороший портрет - это далеко не просто "навел - щелкнул". Поймешь, насколько все зависит от освещения, от момента съемки. Что самую первую красавицу в классе ( как и любого другого человека) можно поймать в такой момент, что будет выглядеть злобной уродиной. А самый тихий и забитый паренек - на фото может выглядеть романтическим героем.
Но так фотографировать - тоже надо учиться, и не один год.
ИМХО.

Ирина Алеханова

На фото человек получается неестественно, когда замирает перед камерой в промежуточной фазе миимики, не естественной этому человеку.
Позанимайся перед зеркалом. Запомни определённые напряжения мышц при определённой фазе мимики.
А вообще-то крепотура перед камерой проходит быстро. Сниматься надо чаще.

Ты, конечно, троль. Так как в 14 лет откровенно намекать на секс аватаркой просто неприлично.
Но я ответил, так как множество молодых людей по-настоящему беспокоит этот вопрос.