Катерина Сапунова

кто должен организовать истребление крыс?

Игорь Иванов

Любая дезинсекционная фирма, а организовать обработку и оплачивать должна управляющая компания. Если у Вас не частный дом.

С. Т.

ну явно не крысы 🙂

Петр Петров

Мальчик Нильс со своей дудочкой.) ) А не в сказке этим СЭС занимается.

Руслан Галиев

Санэпидемстанция

Ли
Литвинов

Кто занимается дератизацией в вашем месте жительства, трудно сказать какая структура-раньше санэпидемстанция

Артём Рудковский

Вам так не имется кого-то истреблять?