Татьянка Сократова

посоветуйте стиральную машинку полуавтомат качественную и недорогую?

я не говорю что дешевую

с суммой в пределах нормы

Евгения Кузнецова

Современные стиральные машины-полуавтоматы бывают двух видов: активаторные и барабанные. Первые представляют собой бак, на дне которого размещен активатор, то есть диск, приводимый в движение электрическим двигателем. Такая стиральная машинка-полуавтомат может быть с встроенной центрифугой, отжимающей выстиранное белье. Оно подается в специальный отсек сзади машинки, предварительно пропускаясь через резиновые валики. Преимущество стирки в активаторных машинках состоит в том, что можно в одном и том же растворе порошка стирать несколько кладок белья.
Стиральные машины-полуавтоматы барабанного типа с отжимом не требуют перекладки белья из одного бака в другой. Дело в том, что скорость вращения перфорированного барабана при стирке и отжиме отличается.
Белоснежка XPB 45-968S-от 3708 руб.
RENOVA WS-60PT-от 3966 руб.
RENOVA WS-50PT-от 4250 руб.

Ассоль XPB35-918S-от 3554 руб.
Ассоль XPB50-880S-от 4245 руб.

Фея СМ-2-от 2100 руб.
Фея СМПА-2002-от 2930 руб.
Вы в курсе что при выборе нужно указывать ценовой диапазон ! !Пример ВОПРОСА : Посоветуйте стиральную машинку полуавтомат, до 4 кг, активаторная, цена от 3 000 до 4 500 .руб.

Ирина Lika

Сибирь- 1982-1986 года выпуска !-по 20лет работали! сейчасные пластиковые на 3года хватают, а то и меньше. ПОЛУАВТОМАТЫ !

Елена Богданова

полуавтомат? а что такие бывают? помоему уже нет http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464412&hid=90566