Га
Галина

КАК "очистить" мысли? Эффективный опробованный способ, пожалуйста...

Алеся Смирнова

сменить обстановку. обычно помогает)

Ирина Щербина

настроение поднять

Дима Батлер

Надо изначально не загружать мозг лишней информацией.

Кирилл Красноруженко

бухнуть и выспаться

Гор Галстян

Очистить, значит забыть а что бы забыть надо думать о чем то другом

Настька Аржанухина

Не ходи туда, где тебя знают...

Виталий Селиванов

не ворочать вещи в уме.. хотя бы по несколько секунд в день.. для начала

Tatyana M

способ один и единственный - "Господи, прости меня грешника. Обнови мое сердце и живи в нем"

Александр Сухарев

1. Необходимо разделить мысли на СВОИ и ЧУЖИЕ
2. Расположить СВОИ мысли по степени значимости
3. Оставшиеся ЧУЖИЕ мысли собрать воедино и растереть в порошок

Андрей Холодов

Чем чище душа, тем правильнее работает разум.