Руслан Бикмухаметов

С помощью этого горючего состава византийцы успешно боролись с вражескими судами,

уничтожая их на расстоянии. Каково его название? и (ответ записать в именительном падеже, единственном числе, с маленькой буквы

Ра
Раушания

греческий огонь. состоял из нефти, серы и других ингридиентов. современный аналог напалм в россии пирогели

Мадина Раммо

греческий огонь

Елена Вольман

греческий огонь