Хочу Секса .......

Приснился страный сон

вопшем мне приснился какойто человек которого незнаю но видел в жизни и я его почемуто не взлюбил что это может быть?

Лисёнок

Это ни к чему-то приснилось, а потому, что мозг во сне работает и прекращает свою работу только ...сами знаете ...у мёртвых, а вы проснулись и живы.. . Объясняю.. .

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Забудьте и не заморачивайтесь в догадках...